9876+64 | 16.11.08 18:37 | # | оценка комментария: -2
Майя,спасибо!!! Как красиво сказано !
А я отношусь к таким художникам у которых если отрежут язык ничего не изменится.Успокаивает,то ,что вроде кому то мои "произведения "немного нравятся...
9876+64 | 16.11.08 18:11 | # | оценка комментария: 0
В юности позировал под этими знаменитыми фигурами.и конечно чтоб они стояли на твоих плечах.Бесконечное количество питерских сюжетов удалось тебе запечатлеть,Азат,качество картин великолепно,желаю тебе и дальше всех радовать своим творчеством !
Copyright 2005 - 2026 אמנות באינטרנט העתקת חומרים נפתרת רק כאשר יש קישור לאתר 9052159116.ru
אני מפנה את תשומת לבכם לעובדה שכל המידע המוצג באתר הינו בעל אופי אדמיניסטרטיבי, ובשום פנים ואופן אינו מהווה הצעה לציבור כפי שנקבע על פי הוראות החוק. למידע מפורט, אנא צרו קשר עם הנהלת האתר באמצעות משוב.