Data+41 | 04.05.11 22:05 | # | оценка комментария: 3
Четыре минуса я так и не смогла удалить.
Причём комменты беззлобные, типа: Нет у него это не зависть, а поиск истины.
Что крамольного сказала, до сих пор не пойму.
Data+41 | 04.05.11 21:47 | # | оценка комментария: 2
В ритме частушки
Согрешила я в Крещенье
Буду я ещё грешить...
Грех ведь это не работа,
А иначе как же жить?
Окунусь я в полынье
И...прощенье будет мне.
Data+41 | 04.05.11 21:41 | # | оценка комментария: 2
Alexalex, спасибо за замечание относительно крыши.
А в Крыму, в отличие от Кавказа, была иная ситуация: там практически каждый из крымских татар мобилизационного возраста состоял в батальонах, воевавших против СССР.
Data+41 | 04.05.11 20:05 | # | оценка комментария: -1
Ворона очень удалась, во тьме над всем имеет власть...Ванга животного мира предскажет всё за ...пол-сыра.
Data+41 | 04.05.11 19:08 | # | оценка комментария: 0
Хороший концепт, хорошоя техника, может быть только колоннам не стоило бы течь, тогда бы больше внимания на лицах сконцентрировалось бы. Но это всё - ИМХО, конечно.
Data+41 | 04.05.11 18:09 | # | оценка комментария: 3
Katy, я не знаю, какой это "доброжелетель" минус поставил, может быть гламурный бык?
Я минус не ставила.
Data+41 | 04.05.11 17:14 | # | оценка комментария: 1
Да, чёрт с ними с рогами - был бы человек хороший. А самогон на мухоморах - вообще напиток мировой!
Data+41 | 04.05.11 17:12 | # | оценка комментария: 1
Людмила, это иллюстрация к итальянской сказке "Злая судьба". По иронии судьбы книга никак не может издаться
Copyright 2005 - 2026 אמנות באינטרנט העתקת חומרים נפתרת רק כאשר יש קישור לאתר 9052159116.ru
אני מפנה את תשומת לבכם לעובדה שכל המידע המוצג באתר הינו בעל אופי אדמיניסטרטיבי, ובשום פנים ואופן אינו מהווה הצעה לציבור כפי שנקבע על פי הוראות החוק. למידע מפורט, אנא צרו קשר עם הנהלת האתר באמצעות משוב.