Геворкян Карэн - Галерея произведений и информация о художнике
               
               
    כניסה או אימייל   סִיסמָה   
 זכור אותי באתר 
       

.מכירת ציורים, רכישת ציורים, גלריות של ציורים של אמנים רוסים
.עבודות בז'אנרים של נוף, דיוקן, טבע דומם, הפשטה, עירום .ציור, גרפיקה, רישום, פיסול וכו
   
 חיפוש לפי שם משפחה     
 מִנוּי  
               

ציור אקראי

 Весна. Этюд.
Нестерчук Степан
"Весна. Этюд."

פעילות באתר

עכשיו באתר
756 человек
אמנים אונליין
נאסר זמנית
сейчас нет на сайте

דֵרוּג אמנות באינטרנט

mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной
yar-slav.com
Творчество Я. Цико на официальном сайте художника

סקרים

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
הצביעו וראו תוצאות
הצביעו וראו תוצאות

השותפים שלנו

אם יש לכם שאלות בנוגע לשיתוף פעולה, צרו איתנו קשר באמצעות טופס משוב.


Пользователь Rem.  Все оставленные пользователем комментарии


Всего комментариев: 3708

Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом  חיפוש בתגובות

דפים: предыдущая ...  176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... следующая



    Rem  +30 | 21.11.12 23:10 | # | оценка комментария: 1
Великолепно!Какой простор!!!

         
Июль
"Июль"
Пилипчик Б. Б.




    Rem  +30 | 21.11.12 23:08 | # | оценка комментария: 1
Прекрасная графика!

         
Дикие утки
"Дикие утки"
Строгий В. П.




    Rem  +30 | 21.11.12 23:06 | # | оценка комментария: 0
Отличная работа!!!

         
Лазурный берег
"Лазурный берег"
Ефремов С. Ю.




    Rem  +30 | 21.11.12 21:07 | # | оценка комментария: 1
Татьяна Викторовна,прекрасная работа!!!

         
Маяк.
"Маяк."
Казачкова Т. В.




    Rem  +30 | 21.11.12 21:04 | # | оценка комментария: 2
Большой Казыр прекрасен в своей стихии!!!

         
Сила Казыра ...
"Сила Казыра ..."
Шурпатов К. П.




    Rem  +30 | 21.11.12 20:52 | # | оценка комментария: 0
Поставил 5ку!

         
желтые розы
"желтые розы"
Шмакова Т. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 20:48 | # | оценка комментария: -1
Спасибо,Сергей!!!

         
Свободная копия Сельский натюрморт
"Свободная копия Сельский натюрморт"
Луценко С. С.




    Rem  +30 | 21.11.12 20:45 | # | оценка комментария: 0
Владимир,спасибо за замечание!Вот и поставил правильно оценку
этой прекрасной работе!Представляешь-скольких я обидел! Плач
Уж и не припомню!!! Подмигивание

         
Пролетая над землёй
"Пролетая над землёй"
Кузьмин В. В.




    Rem  +30 | 21.11.12 20:39 | # | оценка комментария: -1
Прекрасная работа!!!Сергей,объясни мне,тупому,все 5
звездочек надо нажимать для фиксации голоса?

         
Свободная копия Сельский натюрморт
"Свободная копия Сельский натюрморт"
Луценко С. С.




    Rem  +30 | 21.11.12 20:21 | # | оценка комментария: 0
Превосходно!!!Соцреализм-forever!!! Подмигивание

         
Ходоки
"Ходоки"
Леонтьев В. В.




    Rem  +30 | 21.11.12 20:07 | # | оценка комментария: 0
Отличная осень!Славный спаниэль!!!

         
Осень
"Осень"
Комаревцев В. Н.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:52 | # | оценка комментария: 2
Ольга,рад визиту!Спасибо!

         
Аллея в Паланге
"Аллея в Паланге"
Геворкян К. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:48 | # | оценка комментария: 0
Отличная композиция!!!

         
желтые розы
"желтые розы"
Шмакова Т. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:44 | # | оценка комментария: -1
Согласен на 100!Благодарю!Но сработал ко дню ее рождения-решил помягче!!!

         
Бридж
"Бридж"
Геворкян К. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:23 | # | оценка комментария: -2
Ольга,благодарствую!Не пойму на аватаре-где Вы а где дочь!!! Подмигивание

         
Cосны(фрагмент)
"Cосны(фрагмент)"
Геворкян К. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:12 | # | оценка комментария: -1
Евгения,благодарю!

         
Свеча горела...
"Свеча горела..."
Геворкян К. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:12 | # | оценка комментария: -1
Тихон Валериевич,спасибо!Согласен с Вами!

         
Свеча горела...
"Свеча горела..."
Геворкян К. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:05 | # | оценка комментария: -3
Михаил,премного благодарен!!!

         
Вечереет...
"Вечереет..."
Геворкян К. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 19:00 | # | оценка комментария: 1
Михаил,прости,ради господа!!!И эта очень хороша!!!
Возьми простенький цифровик-все будет отлично!!!

         
Святая великомученица Наталья
"Святая великомученица Наталья"
Нуждин М. А.




    Rem  +30 | 21.11.12 18:54 | # | оценка комментария: 1
Да,у Вас есть драматичные образы!Очень удачные!+++++5

         
портрет распутина------
"портрет распутина------"
Bar L. -.


דפים: предыдущая ...  176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... следующая

Copyright 2005 - 2026 אמנות באינטרנט
העתקת חומרים נפתרת רק כאשר יש קישור לאתר 9052159116.ru



אני מפנה את תשומת לבכם לעובדה שכל המידע המוצג באתר הינו בעל אופי אדמיניסטרטיבי, ובשום פנים ואופן אינו מהווה הצעה לציבור כפי שנקבע על פי הוראות החוק. למידע מפורט, אנא צרו קשר עם הנהלת האתר באמצעות משוב.