Пользователь Grig писал: "Вюсал, очень проникновенная работа. Кто-то живет в этом одиноком домике. Как-то давно я писал рассказ о таком маленьком домике на берегу, девочке, живущей с дедом рыбаком, и бедном художнике Санчо, который приходил рисовать море, каждое утро. А девочка все время смотрела через плечо."
Григорий мне очень приятно было читать ваш отзыв и узнать что вы пишете рассказы я сам иногда пишу стихи с детство но редко брат тоже пишет иногда рассказы
Copyright 2005 - 2026 אמנות באינטרנט העתקת חומרים נפתרת רק כאשר יש קישור לאתר 9052159116.ru
אני מפנה את תשומת לבכם לעובדה שכל המידע המוצג באתר הינו בעל אופי אדמיניסטרטיבי, ובשום פנים ואופן אינו מהווה הצעה לציבור כפי שנקבע על פי הוראות החוק. למידע מפורט, אנא צרו קשר עם הנהלת האתר באמצעות משוב.