vyusal+48 | 12.03.10 00:00 | # | оценка комментария: 0
отлично! ты только послушай ты не обезачельно должно заходить и п ко мне и писать посчитав это долгом ты и так их увидела ) а вот я не все увидел и хочу видеть но хочу писать реально у меня уж зависть конечно мне больше близка живопись но очень нравиться по душе мне вот такая графика
vyusal+48 | 11.03.10 23:46 | # | оценка комментария: 0
главное не это)
Григорий спасибо за такой отзыв очень приятно услышать такое от таког8о живописца !
vyusal+48 | 11.03.10 01:26 | # | оценка комментария: 0
этот тоже нравиться я люблю графику но у самого очень плохая графика ужас )) так у меня к тебе белая зависть
Copyright 2005 - 2026 אמנות באינטרנט העתקת חומרים נפתרת רק כאשר יש קישור לאתר 9052159116.ru
אני מפנה את תשומת לבכם לעובדה שכל המידע המוצג באתר הינו בעל אופי אדמיניסטרטיבי, ובשום פנים ואופן אינו מהווה הצעה לציבור כפי שנקבע על פי הוראות החוק. למידע מפורט, אנא צרו קשר עם הנהלת האתר באמצעות משוב.