sora+67 | 22.02.11 18:05 | # | оценка комментария: -2
Девушка спросила-А где концепция? Быть свободными ,хотя бы от таких слов...Вот и будте-говорит художник...(только мое видение!)
sora+67 | 22.02.11 15:59 | # | оценка комментария: 0
Мы здесь живем для воспитания чуств(только мое мнение)Художник участвует в этой эволюции.Я не такой уж мыслитель,но это работает Ваша картина...
sora+67 | 22.02.11 00:01 | # | оценка комментария: -6
Ох бомбочка! Спасибо-многие художники всплыли здесь и можно их посмотреть! Это и есть рождение через черную дыру( ведь это фабрика звезд)
Copyright 2005 - 2026 אמנות באינטרנט העתקת חומרים נפתרת רק כאשר יש קישור לאתר 9052159116.ru
אני מפנה את תשומת לבכם לעובדה שכל המידע המוצג באתר הינו בעל אופי אדמיניסטרטיבי, ובשום פנים ואופן אינו מהווה הצעה לציבור כפי שנקבע על פי הוראות החוק. למידע מפורט, אנא צרו קשר עם הנהלת האתר באמצעות משוב.